Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Altstadtstraße, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Blattgröße 15,5 x 21 cm, auf der Rückseite beschriftet, datiert 6.3.16, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |